Книга предложений

прием пожеланий на проведение закупок
KroshkaEnot
Благодарил (а): 3422 раза
Знак: Весы

Книга предложений

Сообщение KroshkaEnot » 04 мар 2009 00:11

Приветствую всех заслуженных хомячков и тех, кто желает присоединиться к нашей дружной компании. :P
В этой темке я жду ваших предложений и пожеланий о том, какие закупки вам были бы интересны и актуальны.
Вам не хватает для счастья китайского шелка или подкладки от "Prado "? Или именно сейчас более актуальна закупка тушонки и кукурузных палочек :roll: ? Пишите ваши заявки сюда - буду искать самые лучшие предложения на заданную тему! 8-)

Ленок)
Благодарил (а): 16 раз

Re: Книга предложений

Сообщение Ленок) » 08 мар 2009 18:00

Надюша , с праздником! Всего самого хорошего всей вашей женской половине. Будьте здоровы.
Надя, а может быть сделать темку с хвастиками, сшитыми из тканей из твоей закупки? Будет интересно, кто как обыграл свой отрез...

AsGirl

Сообщение AsGirl » 08 мар 2009 23:02

Ленок) писал(а): Надя, а может быть сделать темку с хвастиками, сшитыми из тканей из твоей закупки? Будет интересно, кто как обыграл свой отрез...

Я тоже присоединяюсь к просьбе про хвастики.
Всех с праздником! :D

KroshkaEnot

Сообщение KroshkaEnot » 09 мар 2009 08:39

Девочки, есть темка " Наши похвастушки" в рубрике " Поболтаем"! Она тоже уже рабочая- можно хвастаться! :)

Инна М

Сообщение Инна М » 11 мар 2009 11:59

Надюш, привет! Поздравляю с сайтом!
О закупках: очень хочется каких-нибудь летних тряпочек. Например, атласов или каких-то эксклюзивных трикотажиков, не таких как в других закупках.

Лиsа
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Лиsа » 12 мар 2009 09:23

Привет Надюша! Поздравляю с открытием сайта! Всё просто супер! :D
А в новых закупках мне бы тоже хотельсь бы чего-нибудь летненького, например вискозу по качеству похожую на ту, которая не так давно у тебя была (кажется французская), ну и чего-нибудь из Х/б или льна можно не 100%, а с добавочками какими-нибудь.

михолка
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение михолка » 13 мар 2009 17:48

Надюша,поздравляю с домиком от всей души!Когда у тебя закончилась махра,поняла,что мне ее срочно надо!А вообще хочется ярких,летних тканюшек!

rukkola

Сообщение rukkola » 13 мар 2009 22:09

я тоже хотела бы каких - нибудь интересных тканюшек ;) натуральный шелк или вискозу (италия, франция). может организуете?

KroshkaEnot

Сообщение KroshkaEnot » 14 мар 2009 11:24

Девушки, всем доброго дня! Я вернулась из непродолжительного загула :mrgreen: и готова рассмотреть все ваши пожелания. Итак :
О закупках: очень хочется каких-нибудь летних тряпочек. Например, атласов или каких-то эксклюзивных трикотажиков, не таких как в других закупках.

Частично исполнено!
Новенькие французские трикотажики и летние легкие вискозки (Германия) будут в понедельник- уже все выбрала, в понедельник жду доставку. Закупка атласов планируется после закупки чая/сладостей,т.е к концу марта/началу апреля! Сейчас пока ничего интересного не завезли.
А в новых закупках мне бы тоже хотельсь бы чего-нибудь летненького, например вискозу по качеству похожую на ту, которая не так давно у тебя была (кажется французская), ну и чего-нибудь из Х/б или льна можно не 100%, а с добавочками какими-нибудь.

Вечером в понедельник жду в рубрике " Постоянные закупки" ,тема "Закупка тканей и трикотажиков европейского пр-ва"! Будет всего понемногу - и трикотажики ( правда опять привезли в основном полосочки, но весьма недурственые), и летние хлопки/вискозки (Франция/Германия).
Надюша,поздравляю с домиком от всей души!Когда у тебя закончилась махра,поняла,что мне ее срочно надо!А вообще хочется ярких,летних тканюшек!

Олечка, спасибки! А махра еще есть, правда не всех цветов - но мне кажется вполне можно выбрать!
тоже хотела бы каких - нибудь интересных тканюшек натуральный шелк или вискозу (италия, франция). может организуете?

С шелком пока сложновато, а вот остальное закупается регулярно (один/два раза в месяц), так что заглядывайте! :)

Ленок)
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Ленок) » 14 мар 2009 12:18

Надюша, привет! Когда покажешь, что закупила? Я уже все темы обошла...где будешь выставлять?

Вернуться в «Планируемые закупки»