Закупочные похвастушки

KroshkaEnot
Благодарил (а): 527 раз
Знак: Весы

Закупочные похвастушки

Сообщение KroshkaEnot » 14 мар 2009 11:59

Доброго всем времени суток! Думаю подробно объяснять для чего эта темка не стоит : название говорит само за себя! :) Однако кратенько описание будет выглядеть так :
Вы уже что-то сшили из купленного кусочка ткани - хвастайтесь!
Нам тоже интересно, ведь казалось бы одинаковый кусочек ткани может так по-разному смотреться в готовом изделии! Не стесняйтесь - критиковать ваши изделия здесь никто не собирается ( если только вы сами об этом не попросите ;) ) . Сразу скажу - буду очень благодарна за все ваши фотки с хвастами. Они - лучшее доказательство того, что я не зря стараюсь откопать для вас что-нибудь интересненькое. В общем, шейте, фотографируйте, и пишите - я очень жду ваших постов!

PS. Приветствуются как фото из вновь закупленных тканюшек, так и приобретенные во всех предыдущих закупках.
PPS. Фотки можно вставлять через Радикал : http://www.radikal.ru/

KroshkaEnot

Re: Закупочные похвастушки

Сообщение KroshkaEnot » 14 мар 2009 12:11

Подам ,пожалуй,пример и похвастаюсь первой! :mrgreen:
Платьицем уже хвасталась, но мы наконец до него доросли(точнее уже почти переросли :lol: ) и теперь оно выглядит на нас вот так :
Изображение Изображение
Кто не помнит или не застал - это вельвет-стрейч "Цветы" из прошлогодней закупки.
Ну и новенькое : теплые штанишки - полукомбез ( немножко кривоватые отстрочки вышли, но прошу не кидать помидоры - ваяла с больными глазками,ибо приспичило :mrgreen: ).Плащевка из старых запасов (не закупочная), а вот подклад ( футер 3-нитка) и аппликации наверное многие узнали.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

тям
Благодарил (а): 4 раза
Знак: Лев

Сообщение тям » 16 мар 2009 18:30

я тоже так хочу научиться шить. :shock:
правда очень жаль,что мой сынишка уже вырос из такого замечательного-маленького возраста.

Анечка

Сообщение Анечка » 17 мар 2009 11:01

Очень красиво смотрится!!! Супер!!!

Nasten_ka

Сообщение Nasten_ka » 18 мар 2009 00:49

Во-первых хочу поздравить Надю с чудесным сайтиком, и еще сказать огромное спасибо за прекрасные ткани. Ни разу не была разочарована ни качеством ни красотой ткани, скорее наоборот получив тканюшку сразу хочется воплотить ее в задуманное :D .

И в ожидании пока до меня доберутся новые тканюшки хвастаюсь туникой из предыдущей закупки. Выкройка из бурды 10/2008, выкройку чуть расширяла, так как пузик уже большой.
Изображение

Изображение

Изображение

И еще одна туника (я ее правда уже выставляла на осинке)
Изображение
Изображение
Изображение

Ленок)
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Ленок) » 21 мар 2009 12:12

Изображение
Ну вот я тоже накопала старых фоток... Трикотаж Надин, а выкройка туники такая же, как и у Nasten_ka.
Изображение
Еще одно воплощение из французского трикатажа.
Сфотаю новые вещи из трикотажа с шерстью - покажу.

Arzik

Сообщение Arzik » 25 мар 2009 18:59

Вот и моя копеечка:
Изображение
Очень замечательная удивительно тонкая и теплая тканюшка.
Не люблю шить детю на один месяц. Эти полоски как раз для таких как я :lol: . Кофта получилась безразмерная и как минимум до года мы ее проносим.
Изображение

Arzik

Сообщение Arzik » 30 мар 2009 17:51

Вот еще здесь покажу:
Изображение
Это из остатков папиной водолазки. Вискоза с начесом. ОООчень замечательная тканька. Мнется правда после стирки, но к телу безумно приятная! Я, когда шила, пищала от восторга! Мышь на кофте сшит из остаточков тканьек тоже КрошкиЕнота! Надюша, спасибо!
Последний раз редактировалось Arzik 31 мар 2009 16:38, всего редактировалось 1 раз.

KroshkaEnot

Сообщение KroshkaEnot » 30 мар 2009 21:55

Какой мышь нарядный получился :L: ! На самом деле эта зиг-заговая вискозка такая ноская оказалась - подруга уже полгода почти таскает водолазку не снимая , а она все как новая! :lol:

Arzik

Сообщение Arzik » 31 мар 2009 16:37

Ой, и не говори! Я себе сшила из нее две кофточки для кормления. Так уже полгода ношу их чередуя. Выглядят они замечательно! Вообще очень удачная расцветка для дома: пятен на ней не видно даже если они и будут!
У меня остался из этой закупки отрезик полосок. Девочки может кто хвастики свои выложит для вдохновения?! :D

Вернуться в «Наши похвастушки»