Детки и отдых

О наших детках. Они маленькие чудовища. Но мы их обожаем.)))
KroshkaEnot
Благодарил (а): 527 раз
Знак: Весы

Детки и отдых

Сообщение KroshkaEnot » 14 мар 2009 12:49

Всем приветик!
Наша кроха подросла и стал особенно актуален вопрос - где и как можно отдохнуть с ребенком ( если, конечно, это вообще можно назвать отдыхом для нас с вами :mrgreen: )?
Если вы знаете, где можно хорошо провести время в Москве ( Подмосковье, на юге, за границей итп) или наоборот хотите это узнать - пишите! Буду очень благодарна ( и, думаю, не только я) за любые советы и рекомендации по отдыху с ребенком! Если можно пишите подробно : где, что конкретно понравилось, во сколько обошлось итп. Если где-то наоборот оказалось плохо - тоже пишите, ведь так не хочется, потратив кучу денег, разочаровываться. Ваши фоторепортажи с отдыха тоже очень приветствуются ! 8-)
PS. Если у заведения ( кафе, отель, дом отдыха), в котором вы были есть свой сайт - пожалуйста, пишите адрес, заменяя точки звездочками ( чтоб ссылка была очевидной, но не активной).

Анечка

Re: Детки и отдых

Сообщение Анечка » 17 мар 2009 10:55

Здравствуйте!
Отдыхали семьей в пансионате Бекасово это Наро-фоминское направление, когда ребенку было 7 мес. Понравилось там шведский стол, можно ходить на разные процедуры, такие как массаж, SPA, также есть бассейн, только туда идти минут 20, но прогулка приятная. Рекомендую.
:D

Medok
Благодарил (а): 3 раза
Знак: Дева

Сообщение Medok » 17 мар 2009 16:41

По причине моего переезда в Великую Столицу :) России из ее Северной Столицы, я в данный период почти страдаю от малого количества общения :cry:
А так как у меня имеется опыт активного участия в организации детских мероприятий (таких как НГ Елка с участием клоунов и спектаклем), то у меня предложение!!!
Могу организовывать совместные походы в музеи и всякие совместные мероприятия, буду рада коллективным "гуляньям" с детишками!!! ;)

Из особо запомнившегося: Мы ходили в Музей Сказки - Мамочки!! это было волшебно!!
мы посетили программу Русские сказки (основана на сказке Колобок)
Во-первых, сам Кремль Измайлово стоит того, чтобы там просто погулять! Один из Музеев находится там.
Во-вторых, дверь в сказку сделана в виде Книги!!! три комнаты соединены между собой и сделаны под "среду" т.е. небо, лес, старая изба... детей переодевали в костюмы и мы "пекли" в хороводе Колобка!!
И даже были подарки!!
Очень было интересно даже родителям!
В-третьих, совсем рядом с музеем есть чудесное кафе с русской едой ;)

Фото из музея-внутри нет, там нельзя фотографировать. Но есть с прогулки и дверь-книга :)
Дверь в Сказку:
Изображение
По-щучьему велению, катись печь гулять:
Изображение
Русские красавцы:
Изображение
Сани:
Изображение
Старинная пожарная машина:
Изображение

Arzik

Сообщение Arzik » 30 мар 2009 18:15

В субботу ходили в океанариум по случаю дня рождения дочки друзей, которой 2 года. Чему мы были поражены, это то, что нашему 6 мес. клопу это понравилось! Деть просто таращился на рыб и выражал свой восторг увиденному.
Еще на ВДНХ есть выставка бабочек. Самых на настоящих живых. Которые летают с цветка на цветок в оранжерее, где собственно вы и гуляете. Это мероприятие у младшего как то не отразилось, хотя старший очень восторгался пауками и здоровыми, на мой взгляд, противными многоножками.

KroshkaEnot
Благодарил (а): 527 раз
Знак: Весы

Сообщение KroshkaEnot » 30 мар 2009 22:00

Ой! Мы тоже бабочек хотим посмотреть :fly-2: ! А что там со входом и режимом работы? Ограничения есть какие-нибудь? И до какого числа это все мероприятие не известно случайно? :roll:

Arzik

Сообщение Arzik » 31 мар 2009 17:26

Вход платный. Цену, если честно, не помню.ограничений нет. Это во втором павильоне. А вот когда они работать кончают не знаю :(

Arzik

Сообщение Arzik » 31 мар 2009 17:28

Еще там можно сделать совершенно даром вот такие фото на память:
Изображение

Natalie_P

Сообщение Natalie_P » 01 мар 2010 12:20

А мы замещательно отдохнули в Египте прошлой весной. На тот момент старшим близнецам было по 5 лет, а мелкому - 5 месяцев. Были в Tirana AquaPark - вроде так отель назывался... Отдых дейтвительно удался. Перелет (4,5 часа) все перенесли без каких-либо проблем. Только мелкому набирали всю еду... Включая воду... вес в итоге был немалый...

Вернуться в «Детки в клеткe»