тестовый

Модератор: Ruseva

варюшкина мама
Благодарил (а): 70 раз

Re: тестовый

Сообщение варюшкина мама » 14 апр 2016 20:08

Анют, привет! Такой браслет можно заказать?
https://fotki.yandex.ru/next/users/petr ... ew/1355430
сколько он см? На мою руку подойдёт?

Ruseva
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Ruseva » 15 апр 2016 02:20

Ириш, да, конечно. Я их как увидела, сразу о тебе вспомнила, что мы тебе такой же брали, и он тебе очень нра)
Они скорее всего по большой скидке будут.
Размер -да тебе подойдет по идее отлично, мне он чуть свободноват.
Тольво цвет, ты не написала, какой лучше?

варюшкина мама
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение варюшкина мама » 15 апр 2016 14:39

Анют, лучше черный. Серый уже есть) Я таких вообще разных цветов набрала бы.

abakan
Благодарил (а): 3 раза
Контакты:

Сообщение abakan » 28 апр 2016 20:50

Всем добрый вечер!
Узнала трудную новость. Трудную для восприятия, жесткую.
Ленуся, Лена, я вас близко не знаю, мы даже не виделись, как и с другими девочками здесь, но очень хочется вас поддержать, в вашей борьбе, в стойкости и желании жить!
Очень хочется надеяться, что рядом есть близкие люди, так много легче.
Когда мне плохо, и руки опускаются, и жить не хочется, и уже даже выть нет сил, я стараюсь включить видео про Ника Вучича (у меня их целая подборка, правда на английском), и смотрю и смотрю и смотрю. То, что ему отмерила природа, даже телом трудно назвать - это небольшой кусок мышц и костей, но какая сила духа, какая жажда жизни. И это так странно - рук-ног нет, а глаза при этом такие счастливые, наполненные каким-то особым знанием, занющие смысл жизни. Это завораживает, переворачивает, отрезвляет...
От всей души желаю найти вам свою путеводную звезду, свой смысл, который будет вас тащить за собой, как маяк.
А потом, мы же бабы, притом русские. Это гремучая смесь, и мы многое можем, даже то, чего сами от себя не ожидаем.
Заглядывайте к нам!

Ленуся
Знак: Водолей

Сообщение Ленуся » 28 апр 2016 22:29

На Осинке писать не буду, сочтут за рекламу. А здесь напишу. Начала я свой путь с акушера гинеколога, у которой рожала своих детей. Вот уже больше 12 лет поддерживаю связь - поздравляем друг друга с праздниками. Позвонила ей ни на что особо не надеясь, ведь работала она всегда в роддоме, а теперь как оказалось она работает в платной клинике и я поехала к ней, а заодно и к маммологу там же, она и посоветовала данного врача. Так вот маммолог честно сказала, что маммографию они направляют делать куда-то за деньги, а маммограф там старый и посоветовала братиться в бесплатную благотворительную клинику Белая роза, там современное оборудование и хорошие специалисты. Мне там совершенно бесплатно сделали маммографию, узи, биопсию (в больнице, где я прохожу лечение мне это стоило 14200р.), врачи вежливы и обходительны. Там есть все специалисты по женскому здоровью. Убедительно прошу всех Вас найти время для себя. Там требуется запись по телефону, обследования проводятся в определённые дни цикла, всё объясняют и подсказывают. Не подумайте, что рекламирую, нет. Просто очень хочется чтобы все были здоровы. И когда есть возможность обследоваться бесплатно - надо этим воспользоваться.

Virineya
Благодарил (а): 273 раза
Знак: Весы

Сообщение Virineya » 29 апр 2016 07:21

Леночка, Ленуся мы с Вами не знакомы, но так хочется Вас поддержать!!! Сил Вам! И здоровья! И только не сдавайтесь!!!! Я иногда в трудных ситуациях вспоминаю сказку про двух лягушек в кувшине, и тогда говорю себе: Буду той которая, сбила масло!
Я очень желаю Вам найти ту точку опоры, неважно что это будет, фото, сказка, стихи, чья-то история, которая не позволит Вам сдаться, никогда!!
В конце концов наука не стоит на месте и каждый прожитый день приближает нас к победе над этой, простите, гадской болячкой!.
Надо ЖИть! Пишите, очень желаю Вам ЗДОРОВЬЯ!!!! :TY: :TY: :TY:

Можно еще стихи, добавлю, ну нравится мне Венди Коуп
Замкнутый круг

А надо жить. Начнешь читать.
Идешь к психологу опять.
Меняешь стрижку и духи.
Кропаешь прозу и стихи
Не куришь. Бегаешь. Не пьешь.
Ужасно правильно живешь.
Но все впустую. Боль в висках.
И жизнь – зеленая тоска.
Ты хочешь сесть и тихо выть.
И все же, как-то надо жить.

Утрешь глаза и вид на «ять».
Идешь к психологу опять.
Находишь «принца» своего
И что-то лепишь из него.
Но все впустую. Боль в висках.
И жизнь – зеленая тоска.
Ты воешь. Бьешь в сердцах духи.
Все время ешь. Строчишь стихи,
Вовсю стараясь не курить.
И все же как-то надо жить.

Праймериз Леди
Контакты:

Сообщение Праймериз Леди » 29 апр 2016 18:11

Да...тема такая сложная...
Я хотела сделать маммографию...пошла в консультацию, там не делают... отправили в поликлинику, там тоже не делают... отправили в частную клинику. Там сделали. Платно, естественно. Кто их знает, какие там врачи. И это областной город...
Леночка, сил тебе и оптимизма! Хорошо, что есть доктор, которому ты доверяешь и можно с ним посоветоваться.
Пусть все наладится! Здоровья тебе!

Virineya
Благодарил (а): 273 раза
Знак: Весы

Сообщение Virineya » 04 май 2016 07:50

Меня тоже даааавно на мамографию отпарвляли, в нашей поликлинике дурацкая запись за 2 недели, со скачущим циклом я пыталась записаться, никак. Но наверное все таки схожу куда-нибудь платно, НАдо :W:

Ruseva
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Ruseva » 04 май 2016 16:12

Надо, надо. Тоже все годами не соберусь. Как большинство из нас. Как-то давно, перед операцией делали - впечатления оказались настолько незабываемые, что повторить так и не решилась. Но надо.
Сейчас еще УЗИ делают, но это наверное, когда размер груди не очень большой.

Лен, бесплатно, но наверное, по полису только? (так что мне по-любому платно), как всегда))
Как настроение?

Ленуся
Знак: Водолей

Сообщение Ленуся » 04 май 2016 16:56

полис ОМС нужен, да. Настроение нормальное, жизнь идёт, сегодня школа опять. Скорей бы каникулы!

Вернуться в «Книги и игрушки»